Размер шрифта:A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ СОШ с УИОП № 2 г.Котельнича



 
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Результаты муниципального этапа предметных олимпиад
15:08
Результаты муниципального этапа предметных олимпиад

С 3 ноября 2018 года начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Стали известны имена призеров и победителей олимпиад учащихся нашей школы 

по английскому языку:

5 класс

Андрианова Диана (призер) – учитель Пинегина Э.А.

Князева Ульяна (призер) – учитель Целищева М.Н.

Князев Роман (призер) – учитель Пинегина Э.А.

6 класс

Норкина Мария (призер) – учитель Целищева М.Н.

Мухачева Марина (призер) – учитель Целищева М.Н.

7 класс

Дерябина Ксенния (победитель) – учитель Целищева М.Н.

Чулкова Ульяна (призер) – учитель Целищева М.Н.

Котюргина Елизавета (призер) – учитель Целищева М.Н.

8класс

Туровская Мария (призер) – учитель Целищева М.Н.

Колчанов Юлий (призер) – учитель Целищева М.Н.

Чуйкина Софья (призер) – учитель Целищева М.Н.

9 класс

Антонов Дмитрий (призер) – учитель Целищева М.Н.

Балдина Дарья (призер) – учитель Целищева М.Н.

Сметанин Александр (призер) – учитель Целищева М.Н.

Эссаулова Дарья (призер) – учитель Пинегина Э.А.

10 класс

Потапова Дарина (победитель) учитель Пинегина Э.А.

11 класс

Лянгузова Виктория (победитель) учитель Пинегина Э.А.

Петухова Полина (призер) – учитель Пинегина Э.А.

Токаева Юлия (призер) – учитель Пинегина Э.А.

по русскому языку:

ПОБЕДИТЕЛЬ  Дерябина Ксения 7класс (учитель Шубенкина С.В.)

Призеры:

5 класс Андрианова Диана, Горбунова Анна (учитель Гончарова А.А.)

6 класс Мухачева Марина, Смирнова Валерия (учитель Сыромукова Г.Н.)

7 класс Юферев Егор (учитель Шубенкина С.В.)

8 класс Тебенькова Ксения (учитель Сенькина Т.И.)

9 класс  Балдина Дарья (учитель Шубенкина С.В.)

10 класс Потапова Дарина (учитель Шубенкина С.В.)

11 класс Токаева Юлия (учитель Шубенкина С.В.)

по праву:

10 класс Потапова Дарина призёр

11 класс Петухова Полина призёр, Зырина Анастасия призёр (учитель Шалагинова В.А.)

по экологии: (учитель Косолапова Н.В.)

ПОБЕДИТЕЛИ  Чечулина Анна 10 класс, Балдина Дарья 9 класс

ПРИЗЁРЫ

7 класс: Юферев Егор, Минина Алина

8 класс: Кислицын Кирилл

11 класс: Зырина Анастасия, Петухова Полина

 

 

Просмотров: 94 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 19.12.2018, 11:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

...

Включить версию для слабовидящих


Форма входа


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Электронныйдневник



Зачисление в ОУ


Госуслуги



...



МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича  © 2018
Конструктор сайтов - uCoz