Волонтеры школы провели акцию "Георгиевская ленточка", поздравили жителей города с наступающим праздником.

Просмотров: 76 | Добавил: Админ | Дата: 30.04.2019

В преддверии Дня Победы в нашей школе состоялась акция "Письмо ветерану!" Учащиеся школы своими руками сделала открытки и написали слова благодарности за ПОБЕДУ с Великой Отечественной войне. Поздравляем всех ветеранов  и желаем вам здоровья, пусть ваш подвиг остается в памяти всего нашего народа!

Работа  кипит.                                       С Днём Победы!

Просмотров: 126 | Добавил: Админ | Дата: 30.04.2019

Ученики 2 класса побывали в г. Кирове в Театре на Спасской на премьере спектакля "Бременские музыканты" и в музее истории шоколада "Криолло". Поездка получилась познавательной и увлекательной. Спектакль вызвал у ребят настоящий восторг. Сюжет известного всем мультфильма о приключениях Трубадура и его друзьях - бродячих музыкантах был воплощён актёрами в оригинальной постановке с интересными световыми эффектами, с прекрасным музыкальным сопровождением. А в музее ребята узнали много интересного об истории и секретах изготовления любимого лакомства и даже приняли участие в мастер-классе, на котором каждый изготовил и получил в подарок шоколадную фигурку.

Классный руководитель Ольга Александровна Изергина

Просмотров: 94 | Добавил: Админ | Дата: 28.04.2019

17 апреля учащиеся 3а и 6б классов приняли участие в городских учениях Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» на базе 40ПЧФКУ «6 отряд ФПС по Кировской области».

Ребятам рассказали о буднях пожарной службы, продемонстрировали боевую одежду пожарного, ребята примерили костюм ОЗК. Так же был пройден медицинский пост по мерам оказания помощи при ожогах. В конце учений пожарные показали боевое раскатывание пожарного рукава и продемонстрировали тушение пеной автомобиля и как с помощью специальной лестницы они поднимаются на верхние этажи здания. Надеемся, что в будущем выпускники нашей школы пополнят ряды пожарной службы.

Просмотров: 180 | Добавил: Админ | Дата: 19.04.2019

17 апреля ребята 9в класса посетили механический завод. Им был представлен фильм о работе завода, использовании комплексов в сельском хозяйстве, оценивалась эффективность изготавливаемой продукции. Затем учащиеся увидели наглядно сборку комплексов, работу новейшего оборудования. Некоторые из ребят выразили уверенность, что в дальнейшем придут работать на данное предприятие.

​​​​​​

Классный руководитель  Сенькина Татьяна Ивановна.

Просмотров: 76 | Добавил: Админ | Дата: 17.04.2019

12 апреля команда учащиеся 7 классов в составе: Юферева Егора, Дерябиной Ксении, Мининой Алины, Морозова Евгения и Заниной Эльвиры приняли участие в городском конкурсе «Автобиография Ю.А.Гагарина». Конкурс проходил в форме «Своя игра». Ребята показали свою эрудицию, узнали новые факты из жизни первого космонавта нашей страны, показали своё умение работать в команде. По результатам игры команда заняла 2 место.Команду подготовила учитель физики Патрушева Татьяна Борисовна.

Просмотров: 90 | Добавил: Админ | Дата: 13.04.2019

Подведены итоги областного конкурса художественного слова "Воинская слава!", посвящённого Великой Отечественной войне, который проходил 22-23 февраля в Кирове, во Дворце детского творчества - Мемориале. Учащиеся нашей школы успешно выступили на этом конкурсе:

Волчихин Никита, 2Б класс - Диплом II степени
Зайков Ярослав, 3А класс - Диплом I степени
Овчарук Александр, 10 класс - Диплом I степени
Балыбердин Илья, 1Б класс - Диплом участника
Балыбердин Алексей, 6Б класс - Диплом участника

Учитель начальных классов Ольга Александровна Изергина

Просмотров: 111 | Добавил: Админ | Дата: 19.03.2019

Поздравляем победителей окружного конкурса по иностранным языкам «Культура стран изучаемого языка»

Зайков Ярослав-3а класс-1 место (учитель Пинегина Э.А.)

Сысуев Артём-4а класс-2 место (учитель Целищева М.Н.)

Овчарук Александр-10 класс-1 место (учитель Смышляева С.И.)

Просмотров: 159 | Добавил: Админ | Дата: 05.03.2019

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 8 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный. г. Москва. круглосуточно.

Просмотров: 91 | Добавил: Админ | Дата: 05.03.2019

Ежегодно  1 марта в нашей школе проводится Эстафета Памяти, посвященная выпускникам школы погибшим в Чеченской войне Денису Игоревичу Белых и Владимиру Владимировичу Буракову. В этот день ребята дают клятву ПАМЯТИ о всех погибших на фронтах и желают мирного неба над головой. Мама Дениса Белых Людмила Леонидовна отметила,  что гибель 6-й роты это боль всей России. Именно молодые ребята - защитники Отечества сохраняют мирный покой всех граждан России. Вечная память героям!

Просмотров: 130 | Добавил: Админ | Дата: 01.03.2019

Вторник, 07.07.2020, 22:13