В школе в течение 2 четверти проходит конкурс "Лучший ученик школы". В этом учебном году конкурс проходит по 3 возрастным группам: 3-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. В каждой категории присуждается 3 призовых места. Учащиеся школы проходят несколько этапов: "Игры разума" - отвечают на интеллектуальные вопросы,  "Портфолио" - представляют свои достижения за учебный год, как обучающиеся школы №2, которые завоеваны на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Третий этап для 3-7 классов "Самопрезентация" заключительный, где участники - рассказывают о себе и представляют свои увлечения. Друзья и одноклассники могут поддержать своего участника, эта помощь оценивается жюри конкурса дополнительными баллами.

8-11 классы дополнительно участвуют в финале, где им предстоит показать свои знания в разных областях наук, проявить смекалку и чувство юмора. Пожелаем успехов вс ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Админ | Дата: 23.10.2019

Просмотров: 79 | Добавил: Админ | Дата: 23.10.2019

Просмотров: 92 | Добавил: Админ | Дата: 23.10.2019

На основании статьи 41 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», распоряжением Управления образования городского округа города Котельнича Кировской области от 14.10.2019 № 123 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа города Котельнича в 2019-2020 учебном году в Кировской области в период с 15 октября по 15 ноября 2019 года пройдет социально-психологическое тестирование (далее - тестирование) лиц, обучающихся в: ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Админ | Дата: 15.10.2019

И снова в позолоте тополя,

А школа - как корабль у причала,

Где ждут учеников учителя,

Чтоб новой жизни положить начало!

4 октября ученики школы встали у  руля школьного корабля, заменив учителей в преддверии праздника Дня учителя! Учащиеся 10 класса управляли начальной школой: директор школы - Дудин Иван, заместитель директора  - Пестов Александр.  11 класс взял боевой пост в старшей школе: директор -  Белоброва Софья, заместитель директора - Спирова Елизавета. Трудно пришлось новым учителям в сложном, порой неуправляемом 12 классе. Учитель музыки Овчарук Александр проявил находчи ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2019

1 октября в нашей школе проходит праздник День мудрости и уважения. В школу приходят ветераны педагогического труда - учителя,  работавшие в школе №2 и №15. С искренними пожеланиями здоровья и долголетия поздравляют  директор школы Бусыгина Ольга Борисовна, учителя и учащиеся школы. Все ветераны получают открытки с поздравлениями и заряд бодрости от прекрасного концерта, подаренного учащимися школы.

Просмотров: 90 | Добавил: Админ | Дата: 02.10.2019

20 сентября Центром дополнительного образования детей Котельнича и госавтоинспекторами были проведены традиционные городские соревнования велосипедистов «Велотриада», направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, соблюдение ПДД и формирование у подростков здорового образа жизни.

За победу боролись 4 команды учащихся 7- ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Админ | Дата: 24.09.2019

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги! В сентябре проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций. Анкетирование проводится тремя способами: онлайн (через ссылку ИНТЕРНЕТ), офлайн (в кабинете информатики), бумажная анкета (предоставляется классным руководителем). Выбрать форму анкетирования вы можете сами.В анкетировании могут принять участие родители и сами учащиеся старше 14 лет. Ваше участие в анкетировании позволит улучшить качество предоставляемых условий обучения ваших детей. Просим вас принять активное участие в независимой оценке. ССЫЛКА для онлайн - анкеты http://socexpert03.ru/forms/42/  ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Админ | Дата: 11.09.2019