Сегодня в городе Кирове, во «Дворце творчества детей и молодежи», прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На нем губернатор Кировской области Никита Белых вручит нагрудные знаки «Педагогическая слава». Из пятидесяти награжденных в Кировской области учителей, трое из Котельнича и Котельничского района. Среди них Шалагинова Валентина Аркадьевна, учитель истории и обществознания нашей школы.
Просмотров: 409 | Добавил: Админ | Дата: 03.10.2013

Сегодня у здания школы искусств проходила акция "Жизнь детей в ваших руках". Отряд ЮИД школы №2 "Новое поколение" (руководитель Патрушева Т.Б) совместно ГИБДД "Котельничский" призывали к соблюдению скоростного режима, раздавали автомобилистам знаки ограничения скорости и тюльпаны сделанные своими руками. Цель акции была предотвращение детского дорожно транспортного травматизма. Еще в честь дня пожилых людей ЮИДовцы переводили бабушек и дедушек через дорогу.
Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2013

Сентябрь - начало нового учебного года и спортивного сезона Спартакиады школьников. В этом году дан старт 24 Спартакиаде. По традиции первыми стали соревнования по легкой атлетике, которая является обязательным видом областного этапа. По итогам соревнований будет скомплектована сборная города, которая в мае выступит на легкоатлетических стартах в г. Кирове. Дождливая погода не помешала проведению соревнований. Забеги проводились на дистанциях 100 и 200 м. Вот результаты двухдневных состязаний:

1 место – МБОУ СОШ с УИОП №5

2 место – МБОУ СОШ с УИОП №1

Просмотров: 217 | Добавил: Админ | Дата: 26.09.2013

20 сентября для учеников начальной школы прошел День здоровья.
День начался с эвакуации, с которой успешно справились все.
После представления команд все классы разошлись по маршрутам. Все команды показали свои знания и умения в области туризма и краеведения. День здоровья удался на славу.
Просмотров: 247 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2013

14 сентября прошли семейные соревнования по туризму "Дождевик". Нашу школу представляли три команды. Абсолютным победителем стала команда 1б класса, которая заняла первое место во всех конкурсах. Поздравляем победителей.
Просмотров: 268 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2013

Сегодня Международный день солидарности в борьбе с терроризмом.
Праздником это назвать трудно, потому что 3 сентября связано с трагическими событиями 2004 года – захватом заложников в Беслане.
В школе прошли мероприятия, посвященные этому трагическому событию.
Все учащиеся приняли в нем участие: в 7-11 классах прошли классные часы. в начальной школе и 5-6 классах прошел конкурс рисунков "Дети против террора".
Просмотров: 304 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2013

Вот и начался новый учебный год.
2 сентября на спортивной площадке здания № 1 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник впервые встретили первоклассники, которые со своими учителями Шабалиной Ладой Владимировной и Изергиной Ольгой Александровной торжественно прошествовали перед всей школой. Директор школы Ольга Борисовна Бусыгина поздравила учеников, родителей и учителей школы с этим праздником. Одиннадцатиклассники выступили со словами напутствия первоклассникам. Почетное право подать первый звонок было предоставлено одиннадцатикласснице, претендентке на аттестат особого образца Коротаевой Анне и её младшей сестре Наташе, которая в этом году пришла в первый класс нашей школы.
Фотоотчёт об этом дне можно посмотреть в разделе фотоальбомы.

Просмотров: 239 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2013

Внимание!
Торжественная линейка посвященная Дню знаний состоится
2 сентября с 9.00 на спортивной площадке здания № 1 (основное здание).
Форма одежды парадная.

Просмотров: 233 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2013

В июле школа преобразилась. Фасад школы отремонтирован. 1 сентября школа откроет новые двери. Проведен ремонт кабинетов и коридоров школы.
Просмотров: 377 | Добавил: Админ | Дата: 09.08.2013

В Доме культуры сегодня чествовали выпускников школы. Выпуск 2013 года полон талантов: Галина Чащина и Надежда Куракина. Обе ученицы - обладательницы золотых медалей.  На выпускных балах вместе с директорами, учителями и своими родителями выпускники вспомнили многие интересные моменты школьной жизни. Каждому ученику вручили множество грамот и главное - аттестат. Впереди у выпускников поступление в высшие учебные заведения. Пожелаем им удачи в этом нелёгком испытании.
Просмотров: 237 | Добавил: Админ | Дата: 21.06.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »