В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе состоялись конкурсы военной песни. Учащиеся 1-4 классов  показали инсценировки и танцы на известные  композиции.

По итогам конкурса победил 2а класс с песней "Солдатушки - бравы ребятушки" (классный руководитель Шабалина Л.В.) .

2 место  - 3б класс, "День Победы" (классный руководитель Гулина Т.Н.)

3 место - 2а класс,  "Бескозырка белая" (классный руководитель Изергина О.А.).

Дипломы за активное участие в конкурсе получили 1а класс, 1б класс, 1в класс, 3а класс, 4а класс! Молодцы!!! Огромная б ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 01.03.2015

«С думой о войне» под таким названием прошёл школьный конкурс литературных инсценировок  по произведениям  авторов-земляков. На суд жюри были представлены произведения Леонида Рахманова «Камень, кинутый в тихий пруд»,  стихотворения Михаила Игошина «Котельнич не был фронтовым» и воспоминания о городе Котельниче в годы Великой Отечественной войны  Костроминой Ларисы Ивановны,  ученицы школы №2.

Победитель конкурса

7а класс (классный руководитель Сыромукова Г.Н.)

Призёры конкурса:

6б класс (классный руководитель Шубенкина С.В.)

6а класс (классный руководитель Шалагинова В.А.)

Благодарность  за активное участие получили:

5в класс (классн ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Админ | Дата: 25.02.2015

Уважаемые, родители! С 1 марта 2015 года вводятся новые правила на льготный  проезд в общественном транспорте. Если доход на каждого члена семьи составляет  менее 11тысяч 214 рублей - вы имеете право на льготы. Более подробную информацию вы можете узнать пройдя по ссылке... /11/lgoty_na_proezd001.pdf

Просмотров: 224 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2015

В Кирове состоялся VII открытый Межрегиональный конкурс исследовательских работ имени В.И. Вернадского.  Екатерина Нестеренко, учащаяся 11 класса, награждена Дипломом 1-й степени  за исследовательскую работу "История создания и боевой путь 219-го Котельнического пехотного полка" и диплом 2-й степени за патриотическое воспитание молодёжи. Пожелаем Екатерине дальнейших успехов в исследованиях истории Вятской земли и Котельничского уезда.

Просмотров: 280 | Добавил: Админ | Дата: 22.01.2015

Школа платных образовательных услуг не оказывает

Телефоны  горячих линий
 по предотвращению незаконных сборов денежных средств  ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Админ | Дата: 20.01.2015

В Институте развития образования Кировской области прошёл финал областного конкурса творческих работ по праву при Уполномоченном по правам ребёнка в Кировской области.

Учащиеся нашей школы  стали финалистами конкурса. Проблему употребления подростками курительных смесей - спайсов  раскрыла в своей работе  Ванеева Екатерина, учащаяся 8 класса. Активная жизненная позиция и высокий уровень раскрытия темы  позволил ей стать победителем в номинации "Права детей в Российской Федерации". Призёром в номинации "Права детей в Кировской области ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2014

Дудин Иван, учащийся 5 класса стал победителем общероссийского конкурса-викторины "Великие люди. Александр Васильевич Суворов".  Ответив на вопросы викторины о великом полководце, он стал победителем в классе. На  общероссийском конкурсе  у Ивана - Диплом 1 степени.

Просмотров: 162 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2014

Сегодня  одиннадцатиклассники встретились с выпускником школы 2014 года Сметаниным Сергеем студентом Уральской государственной юридической академии.     Уральская государственная юридическая академия один из ведущих вузов юридического профиля в России. В 2014 году агентство « ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Админ | Дата: 22.12.2014

Скоро наступит Новый 2015 год! А значит для школьников начнутся каникулы. Дети с нетерпением ждут поры, когда будут вдоволь кататься на санках, лыжах, коньках.  В преддверии новогодних праздников инспектор ГИБДД Монмар Л.А. ещё раз напомнила учащимся нашей школы о безопасном поведении на улицах и дорогах. Оказалось, что, несмотря на постоянное информирование детей о правилах поведения на дороге, не все школьники соблюдают их. Людмила Александровна предупредила ребят об ответственности за несоблюдение правил дорожного движения и пожелала всем весёлых и безопасных каникул.

Просмотров: 173 | Добавил: Админ | Дата: 22.12.2014

Научно-практическая конференция выпускников  Президентской программы «Управление в сфере образования» прошла в Нижнем Новгороде. Директор нашей школы Бусыгина О.Б. представляла опыт работы коллектива по реализации проекта «Школа – территория успеха» (система мотивации обучающихся как фактор конкурентоспособности выпускника образовательной организации).  Первый год работы над проектом дал хорошие  результаты: 60% педагогов, прошедших аттестацию, повысили квалификационную категорию, выпускники школы 2014 года сдали ЕГЭ по всем предметам выше областных показателей, увеличилось число учащихся участвующих в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Более 50% учащихся школы учатся на «4 и 5», увеличилась доля родителей, принимающих участие во внеурочной деятельности со своими детьми. Все выпускники ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Админ | Дата: 18.12.2014

Четверг, 29.10.2020, 08:31