Школа платных образовательных услуг не оказывает

Телефоны  горячих линий
 по предотвращению незаконных сборов денежных средств  ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Админ | Дата: 20.01.2015

В Институте развития образования Кировской области прошёл финал областного конкурса творческих работ по праву при Уполномоченном по правам ребёнка в Кировской области.

Учащиеся нашей школы  стали финалистами конкурса. Проблему употребления подростками курительных смесей - спайсов  раскрыла в своей работе  Ванеева Екатерина, учащаяся 8 класса. Активная жизненная позиция и высокий уровень раскрытия темы  позволил ей стать победителем в номинации "Права детей в Российской Федерации". Призёром в номинации "Права детей в Кировской области ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2014

Дудин Иван, учащийся 5 класса стал победителем общероссийского конкурса-викторины "Великие люди. Александр Васильевич Суворов".  Ответив на вопросы викторины о великом полководце, он стал победителем в классе. На  общероссийском конкурсе  у Ивана - Диплом 1 степени.

Просмотров: 135 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2014

Сегодня  одиннадцатиклассники встретились с выпускником школы 2014 года Сметаниным Сергеем студентом Уральской государственной юридической академии.     Уральская государственная юридическая академия один из ведущих вузов юридического профиля в России. В 2014 году агентство « ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Админ | Дата: 22.12.2014

Скоро наступит Новый 2015 год! А значит для школьников начнутся каникулы. Дети с нетерпением ждут поры, когда будут вдоволь кататься на санках, лыжах, коньках.  В преддверии новогодних праздников инспектор ГИБДД Монмар Л.А. ещё раз напомнила учащимся нашей школы о безопасном поведении на улицах и дорогах. Оказалось, что, несмотря на постоянное информирование детей о правилах поведения на дороге, не все школьники соблюдают их. Людмила Александровна предупредила ребят об ответственности за несоблюдение правил дорожного движения и пожелала всем весёлых и безопасных каникул.

Просмотров: 146 | Добавил: Админ | Дата: 22.12.2014

Научно-практическая конференция выпускников  Президентской программы «Управление в сфере образования» прошла в Нижнем Новгороде. Директор нашей школы Бусыгина О.Б. представляла опыт работы коллектива по реализации проекта «Школа – территория успеха» (система мотивации обучающихся как фактор конкурентоспособности выпускника образовательной организации).  Первый год работы над проектом дал хорошие  результаты: 60% педагогов, прошедших аттестацию, повысили квалификационную категорию, выпускники школы 2014 года сдали ЕГЭ по всем предметам выше областных показателей, увеличилось число учащихся участвующих в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Более 50% учащихся школы учатся на «4 и 5», увеличилась доля родителей, принимающих участие во внеурочной деятельности со своими детьми. Все выпускники ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Админ | Дата: 18.12.2014

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», приказом департамента образования Кировской области от 24.11.2014 № 5-1237 «Об утверждении плана мероприятий по организации социально-психологического тестирования обучающихся в муниципальных и областных государственных общеобразовательных организациях и государственных профессиональных образовательных организациях Кировской области» в Кировской области в период с 09 по 16 февраля 2015 года пройдет социально-психологическое тестирование (далее  – тестирование) лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях (7-11 ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Админ | Дата: 17.12.2014

ГЕОГРАФИЯ  (учитель Михалицына Л.А.)

ПРИЗЁРЫ: Новосёлов Дмитрий, 8б класс, Зыкова Анастасия, 9а класс, Чистяков Александр, 11 класс

МАТЕМАТИКА

ПОБЕДИТЕЛИ: Дудин Иван, 5а класс, Куимова Софья, 8а класс (учитель Башмакова Е.В.)

ПРИЗЁРЫ: Морданова Дарья, 6а класс (учитель Глушкова А.Н.), Дёмина Анна, 9а класс (учитель Патрушева Т.Б.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ПОБЕДИТЕЛЬ: Куимова Софья,  8а класс ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2014

Состоялась встреча учащихся 2 «б» класса с инспектором  ПДН МО МВД России «Котельничский»  Упоровой А.И. Было проведено профилактическое занятие  «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений», где  в доступной форме Алевтина Игоревна рассказала ребятам о видах преступлений, правонарушений и об ответственности за их совершение. Дети с интересом слушали, задавали вопросы, приводили примеры различных ситуаций  из своей жизни. В заключение занятия все ребята  пообещали  вести себя достойно, не обижать друг друга и не совершать  плохих поступков.

Просмотров: 204 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2014

Прошёл очередной этап городских олимпиад. Учащиеся нашей школы успешно выступают и занимают призовые места.

РУССКИЙ ЯЗЫК

ПРИЗЁРЫ:

Токаева Юлия,  7б класс; Зырина Анастасия, Лянгузова Виктория, 7а класс; Куимова Софья, Черемисинова Софья, 8а класс (учитель Сыромукова Г.Н.)

Пинегина Александра, Вековшинина Дарья, 8в класс (учитель Попова В.И.)

Демина Анна, Матечук Анна, 9а класс, Гурдина Дарья, 10 класс (учитель Шубенкина С.В.)

МХК

ПОБЕДИТЕЛЬ:  Хаустова Алиса, ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2014

Среда, 03.06.2020, 08:44