9 сентября в Котельниче состоялась спартакиада допризывной молодежи памяти героя Советского Союза майора А.Я. Опарина. Нашу школу представляла команда в составе учеников 10-11 класса: Шаповалов Константин, Ушаков Михаил, Орлов Максим, Куклин Иван.  В программе спартакиады были силовая гимнастика, бег 3000 м., стрельба и метание гранаты. По итогам всех этапов наша школа заняла  3 место, уступив только  юношам КСХТ и Юбилейной школы. В личном первенстве победу одержали: метание гранаты - Ушаков Михаил (11 класс), силовая гимнастика - Шаповалов Константин (10 класс).  Всем участникам соревнований вручили грамоты, медали и кубки.

Просмотров: 193 | Добавил: Админ | Дата: 10.09.2015

1 сентября - День Знаний!

Сегодня вновь школа распахнёт свои двери для  детей и родителей!

Расписание на сегодня:

9.00 - линейка, посвящённая 1 сентября.

10.00 - Урок Мира.

11.00 - Классный час "Готов к труду и обороне".

Просмотров: 201 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2015

25 июня в Кирове состоялись соревнования в рамках этапа ГТО. Из 500 участников в финал областного этапа вышли учащиеся нашей школы Дудин Иван, Сметанин Александр, Быченок Михаил, Смертина Ангелина.

Дудин Иван занял 1 место в областном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в рамках XXVI Всероссийского Олимпийского дня. Организован ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2015

22 июня вся Россия отмечает дату, которую не забыть никогда - День памяти и скорби, посвящённую событиям, случившимся 22 июня 1941 года. В этот день, в 4 часа утра на Советский Союз напали немецко-фашистские захватчики. По всей России в этот день проходят памятные мероприятия. Так, в летнем лагере нашей школы день начался с торжественной линейки, где ребята  почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к стеле.

Просмотров: 184 | Добавил: Админ | Дата: 23.06.2015

16 июня  состоялись городские соревнования юных велосипедистов «Зеленый огонек», где принимали  участие команды школьных лагерей г. Котельнича. Участники соревнований сдавали теоретический экзамен по ПДД, отвечали на вопросы по оказанию первой доврачебной помощи, с помощью художественной самодеятельности защищали плакаты с призывом соблюдать правила дорожного движения.
Нашу школу представляла команда из четырёх человек: Селезенев Денис и Косолапов Данил (4 класс), Вычегжанина Ника и Цалиева Виктория (2 «б» класс). По итогам соревнований у нашей школы почётное 3 место.

Просмотров: 221 | Добавил: Админ | Дата: 16.06.2015

30 мая завершился 2014 - 2015 учебный год. В школе состоялись торжественные линейки, на которых подведены итоги года. Благодарственными письмами Вятского Государственного Гуманитарного Университета за верность педагогической профессии награждены 20 педагогов школы. Грамоту призёра предметно-методической олимпиады среди педагогов Кировской области получила  учитель начальных классов Изергина Ольга Александровна. Похвальными листами  "За особые успехи в учении" награждены 9 учащихся: Дерябина Ксения, Юферев Егор - 3а класс, Дядькина Валерия - 3б класс, Дудин Иван, Сметанин Александр - 5а класс, Мусинова Кристина, Эссаулова Дарья - 5б класс,  Угрюмова Софья - 7б класс, Гурдина Дарья - 10 класс. На "отлично" закончили учебный год 35 учащи ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Админ | Дата: 30.05.2015

Подведены итоги двенадцатого Всероссийского конкурса школьных учителей Фонда Дмитрия Зимина «Династия». Организацией конкурса занимался Фонд «Современное Естествознание». Цель конкурса - поддержка лучших педагогов, преподающих биологию, математику, физику и химию в средней школе.

В рамках конкурса «Учитель, воспитавший Ученика» победителями стали 40 учителей, которых назвали молодые ученые, аспиранты, студенты. Конкурс «Учитель, воспитавший Ученика» дал им возможность назвать своих первых учителей - тех, кто показал им дорогу в науку и  профессию.

Просмотров: 345 | Добавил: Админ | Дата: 30.05.2015

Праздник «Вместе – дружная семья!»,  посвящённый   Международному дню семьи и окончанию учебного года прошел во 2б классе. Дети вместе с родителями подготовили выставку рисунков «Моя семья» и творческие номера. Ярко, зажигательно прозвучали песни и задорные частушки в исполнении семейных ансамблей Козловых, Балыбердиных, Зыковых, Дорониных. Порадовали зрителей юмористические сценки, представленные семьями Балыбердиных, Князевых, Журавлёвых. Инсценировку английской народной песенки «Перчатки» показали семьи Коротаевых и Норкиных. Очень трогательно прочла стихотворение «Семья» Маша Одношивкина. Ника Вычегжанина исполнила фортепианную пьесу. Долго аплодировали зрители Вике Казаковой, которая поразила всех своей гибкостью, исполняя акроб ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Админ | Дата: 27.05.2015

В нашей школе есть замечательная  традиция — организовывать для выпускников Неделю детства. Одиннадцатиклассники, прощаясь с самой светлой и беззаботной порой своей жизни, получают возможность снова почувствовать себя маленькими: приходят в школу в «детских» платьишках и штанишках, с игрушками, некоторые даже пустышки приносят.

Просмотров: 293 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2015

15 мая 2015 года  состоялся городской Фестиваль русского слова "Язык - культура - личность".

В номинации "Знатоки русского языка" команда нашей школы в составе Гурдиной Дарьи 10 класс, Куимовой Софьи, Кузьминых Дарьи 8а класс, Новосёлова Дмитрия, Сокольниковой Полины 8б класс, Вековшининой Дарьи, Ворожцовой Елизаветы 8в класс, Лянгузовой Виктории, Зыриной Анастасии 7а класс заняла 1 место

1место в конкурсе чтецов художественных  произведений о Великой Отечественной войне заняла Кузьминых Дарья 8а класс со стихотворением "Баллада о зенитчицах".

1 место в городском конкурсе грамотеев. Максимальное количество баллов за конкурсный диктант набрала Сокольникова Полина 8б класс.

Просмотров: 215 | Добавил: Админ | Дата: 18.05.2015

Четверг, 29.10.2020, 07:13