Внимание родители!

Уроки в дистанционном режиме будут организованы с 13.04.2020 по всем предметам в соответствии с расписанием занятий для каждого класса. Посещать образовательное учреждение дети не будут. Эта возможность предоставлена, чтобы максимально ограничить контакты с другими людьми, без особой надобности не выходить из дома.

Инструкции по проведению уроков, ссылки на все возможные ресурсы будут размещаться в электронном дневнике в графе "домашнее задание".  Учащиеся направляют выполненные задания учителю-п ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Админ | Дата: 10.04.2020

Уважаемые родители!

10 апреля 2020 года в 18.00 состоится региональный «Родительский час» в режиме видеоконференцсвязи по вопросу о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – Родительский час). Вести  Родительский час будет министр образования Кировской области О.Н. Рысева.
Ссылка для подключения к Родительскому часу: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698

Просмотров: 42 | Добавил: Админ | Дата: 09.04.2020

Уважаемые родители!

В рамках введения на территории Российской Федерации ограничительных мер в условиях предупреждения коронавирусной инфекции согласно Федерального закона № 273 "Об образовании в РФ", в соответствии с приказом министерства просвещения РФ от 17.03.2020 № 104 с 13 апреля 2020 года в школе вводится электронное и дистанционное обучение для всех участников образовательного процесса. Электронное обучение будет осуществляться через школьный электронный журнал.

Просмотров: 31 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2020

Просмотров: 29 | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2020

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома:

Родители, близкие детей, находясь дома могут привить ребенку навыки преодоле­ния, совладания со сложными ситуациями и научить его справляться с возможным стрессом. Для этого родителям необходимо:

Просмотров: 84 | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2020

Просмотров: 36 | Добавил: Админ | Дата: 26.03.2020

Уважаемые родители !
Для предотвращения распространения вируса COVID-19, убедительно просим Вас:

• Не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, в торгово-развлекательных центрах, в кинотеатрах, клубах, по возможности минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни каникул.
  • Проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты.
  • При возвращении членов семьи из-за рубежа необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом классного руководителя и обеспечить всем членам семьи самоизоляцию на 14 дней.
  • Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией, которая публикуется на официальном сайте школы и в официальных группах образовательной организации в соцсетях, а также той, к ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: Админ | Дата: 23.03.2020

Министерство просвещения рекомендует  школам пользоваться онлайн-ресурсами для  обеспечения дистанционного обучения. Министерство просвещения информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах, а также ведёт диалог с владельцами  открытых ресурсов о необходимости предоставления бесплатного доступа к  образовательному контенту.

Министерство просвещения информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах, а также ведёт диалог с владельцами открытых ресурсов о необходимости предоставления бесплатного доступа к образовательному контенту. С ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Админ | Дата: 23.03.2020

14 марта в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО прошли городские семейные соревнования "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы". Команда родителей и детей нашей школы заняли 3 место! Молодцы! Здоровое поколение  -  наше будущее!

Лебедева Светлана Анатольевна, классный руководитель 1б класса.

Просмотров: 36 | Добавил: Админ | Дата: 15.03.2020

Сегодня в школе все учащиеся школы поздравляют девочек,  всех сотрудников школы - женщин с 8 марта. По классной дорожке  проходили педагоги,  работники школы, работники столовой и  принимали поздравления от всех детей. Александр Овчарук говорил о заслугах каждого работника школы, ведь большая часть коллектива нашей школы - Женщины. С праздником дорогие девушки и женщины!

Просмотров: 50 | Добавил: Админ | Дата: 06.03.2020

« 1 2 3 4 ... 36 37 »