Размер шрифта:A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ СШ с УИОП №2 им. Д. Белых

Главная » 2015 » Сентябрь » 19

19 сентября в городе Котельниче прошёл Всероссийский день бега - "Кросс наций - 2015". В разных возрастных категориях 56 учащихся нашей школы приняли участие в соревнованиях. Среди любителей бега победителями и призёрами стали наши ребята: 1 место -  Пинегин Александр  2б класс (самый маленький участник), 1 место среди юношей  - Ступников Дмитрий, 8б класс, среди девушек 3 место - Казакова Виктория, 3б класс, 2 место - Окатьева Екатерина, 7а класс, 3 место - Старостина Вера, 9б класс. Поздравляем всех ребят с удачным стартом. Пусть вашим спутником в жизни  станет здоровый образ жизни!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2015

17 - 18 сентября состоялись соревнования по легкой атлетике среди школ города. Это  вид является обязательным в Спартакиаде школьников.  В упорной борьбе команда школы заняла  2 место. В личном первенстве в беге на 100 метров победу среди юношей одержал Орлов Максим,  Ушаков Михаил занял 3 место. Среди девушек на  дистанциях 100 и 200 метров призёром стала ученица 9б класса Старостина Вера, завоевав 2 место. В беге на 200 метров среди юношей все лучшие результаты  у ребят нашей школы 1 место - Дудин Денис (9а класс), 2 место -  Ушаков Михаил, 3 место - Орлов Макс ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2015

Понедельник, 21.09.2020, 15:53