Главная » 2015 » Март » 07

Прекрасная женщина, дама – водитель!
Хотим эту оду Вам посвятить!
Ведь если вы истинный автолюбитель –
достойны того, чтоб стихи подарить!
Пусть хамы обходят Вас стороною,
Но помощь мужчины предложат всегда.
А вы за рулем будьте сами собою –
Мчитесь смело вперед,
Вы прекрасны всегда!

7 марта школьный отряд ЮИД «Светофор» совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили автоледи г. Котельнича с Международным женским днём. Для дам-водителей необычным и приятным сюрпризом оказались цветы в подарок от Госавтоинспекции и стихи в исполне ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Админ | Дата: 07.03.2015

В преддверии праздника 8 Марта для прекрасной половины педагогических работников нашей школы состоялось весёлое мероприятие «Праздник детства», в рамках которого учителя стали зрителями и участниками циркового представления, подготовленного учащимися 8-11 классов.

Весёлыми песнями, шуточными предсказаниями учителей приехали поздравить «Бродячие артисты» (Зинчук Дарьяна, Зыкова Анастасия, Лобанова Валерия, 9а класс, Татаринов Александр, Огородов Михаил, Ворожцова Елизавета, Машкин Павел,  8 класс). На арене импровизированного цирка появился весёлый и забавный клоун Тяпа (Шилов Руслан, 8в класс), номер  «Але-оп!» продемонстрировали строгий дрессировщик (Пислегина Камилла) и тигрёнок Мурзик (Кощеева Анастасия, 10 класс). Кульминацие ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Админ | Дата: 07.03.2015

Ребята 4 класса вместе с классным руководителем Сахаровой З.А. встречали в школе гостей - мам, бабушек, своих сестричек, чтобы поздравить их с Международным женским днём 8 Марта!  В тёплой, доброжелательной атмосфере прошёл праздник. Заранее были подготовили открытки, подарки, которые вручили мамам и бабушкам.  Дети читали стихи, разыгрывали сценки, участвовали в различных конкурсах. Не отставали от них и взрослые. Кстати пришёлся и вкусный горячий чай со всевозможными сладостями. Помогли организовать мероприятие члены родительского комитета - Туровская Н.В., Косолапова Н.А., Абрамова М.В. Завершился праздник музыкальным спектаклем, где действующими лицами были родители. Хочется, чтобы сотрудничество между школой, родителями и детьми крепло в дальнейшем.

Просмотров: 216 | Добавил: Админ | Дата: 07.03.2015

Среда, 02.12.2020, 00:05