МБОУ СШ с УИОП №2 им. Д. Белых
 Педагогический состав
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича

ФИО

Образование

Занимаемая должность

Специальность

Преподаваемый предмет

Общий пед. стаж

Стаж по предмету

Категория

Повышение квалификации

Награды

Бусыгина Ольга Борисовна

Высшее

Директор школы

Учитель географии и биологии

ОБЖ

29

7

СЗД

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016;

Менеджмент в образовании, 2019

Грамота ДО Кировской области (2016)

Цыбаева Елена Алексеевна

Высшее

Заместитель директора по учебной работе

Учитель истории и обществоведения

История и обществознание, экономика

34

32

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях реализации ФГОС, 2019;

Менеджмент в образовании, 2019

Почетный работник общего образования РФ (2010)

Решетникова Ольга Владимировна

Высшее

Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель технических дисциплин

Искусство, ДПИ

5

5

-

Профилактика суицидальных состояний, 2014

 

Сыромукова Галина Николаевна

Высшее

учитель

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

45

39

Высшая

Реализация требований к освоению основной образовательной программы (русский язык), 2018

Грамота Министерства образования и науки РФ (2008)

Грамота ГУО 2016

Целищева Марина Николаевна

Высшее

Учитель

Учитель английского языка

Английский язык

27

24

Первая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях ФГОС, 2019

Грамота ГУО (2019)

Мосунов Николай Васильевия

Высшее

Учитель

Учитель истории

Технология, ОБЖ

44

41

Высшая

Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях перехода на ФГОС, 2017

Грамота Министерства образования и науки РФ (2007)

Сенькина Татьяна Ивановна

Высшее

Учитель

Учитель русского языка и литературы

Бакалавр психологии

Русский язык и литература

16

5

Первая

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС, 2015

Новые УМК по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС, 2019

Грамота ГУО 2017

Шубенкина Светлана Васильевна

Высшее

Учитель

 Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

29

29

Высшая

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС, 2015

Заслуженный работник системы образования Кировской области (2019)

Грамота ГУО 2016

Гончарова Анастасия Александровна

Высшее

Учитель

Учитель русского языка и литературы

 Русский язык и литература

16

16

Высшая

Трудные вопросы русского языка в историческом развитии и современном состоянии, 2016

Новые УМК по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС, 2019

Грамота ГУО (2016)

Пинегина Эльвира Александровна

Высшее

Учитель

Учитель английского языка и литературы

Английский язык

30

30

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Почетная грамота МО КО (2018)

Смышляева Светлана Ивановна

Высшее

Учитель

Учитель  английского языка и литературы

Английский язык

30

30

Первая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения  в условиях внедрения ФГОС, 2016

Грамота ГУО (2019)

Вылегжанина Татьяна Михайловна

Высшее

Учитель

Учитель истории и права

История, обществознание, право

32

32

Высшая

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях перехода на ФГОС, 2017

Почетный работник общего образования РФ (2013)

Грамота ГУО (2018)

Катаева Лариса Евгеньевна

Высшее

Учитель

Учитель истории и социально-политических дисциплин

История, обществознание, право

27

27

Высшая

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях перехода на ФГОС, 2014

Система подготовки выпускников к ГИА-9 по истории и обществознанию 2019

Грамота Министерства образования и науки (2008)

 Глушкова Алевтина Николаевна

Высшее

Учитель

Учитель математики

Математика

34

32

Первая

Система подготовки  выпускников к ГИА-9 по математике 2019

Грамота ГУО 2017

   Угрюмова Анна Викторовна

Высшее

Учитель

Учитель математики и информатики

Математика, информатика

4

4

СЗД

Преподавание предмета "Информатика" в условиях реализации ФГОС 2017

Грамота ГУО

2019

Башмакова 

Елена  Васильевна

Высшее

Учитель

Учитель  математики  и  физики

 

Математика

 

27

 

27

Высшая

Современные технологии преподавания математики, 2015

Грамота ДО Кировской области (2015)

Грамота ГУО 2016

Косолапова  Нина  Викторовна

Высшее

Учитель

Учитель биологии  и  химии

 

Биология

 

40

 

40

 

Первая

Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС, 2019

Грамота ДО Кировской области (1999)

Грамота ГУО 2018

Михалицына  Лидия  Алексеевна

Высшее

Учитель

Учитель  географии

 

География

 

38

 

37

 

Первая

Система подготовки выпускников к ГИА по географии 9,11 классов в условиях реализации ФГОС, 2017

Грамота ГУО (2018)

Патрушева  Татьяна Борисовна

Высшее

Учитель

Учитель  математики  и  физики

 

Физика, математика

29

М – 29

Ф - 23

 

Высшая

Актуальные вопросы преподавания  астрономии в старшей школе, 2018

Достижение образовательных результатов средствами  линии УМК по физике для 7-9 классов А.В. Перышкина в условиях перехода на современные образовательные стандарты ФГОС, 2018

Грамота ГУО (2019)

Долгушина  Нина  Леонидовна

Высшее

Учитель

Учитель  биологии  и  химии

 

 

Химия

 

 

 

30

 

 

 

30

 

Высшая

Планирование индивидуальной исследовательской работы учащихся, 2018

Грамота ГУО (2016)

 

Мухлынина  Татьяна  Александровна

Среднее специальное

Учитель

Учитель

физической культуры

Физическая культура

 

39

 

Ф/к- 30

 

Первая

Совершенствование профессиональной компетентности учителя физкультуры в условиях ФГОС, 2019

Грамота ДО Кировской области (2014)

Королёва

Ирина  Владимировна

 Высшее

Учитель

Учитель 

начальных классов

Начальные  классы

18

8

Первая

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ГУО (2018)

Сахарова  Зинаида  Анатольевна

Высшее

Учитель

Педагогика  и  методика  начального  обучения

Начальные  классы

 35

34

Высшая

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ГУО (2019)

Краева

Валентина  Ивановна

Среднее специальное

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

32

18

Первая

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ГУО 2017

Торопова Нина Сергеевна

Среднее специальное

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

33

31

Первая

Духовно-нравственное развитие школьников через преподавание курса ОРКСЭ, 2016

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ГУО 2018

Шабалина Лада Владимировна

Высшее

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

30

30

Первая

Духовно-нравственное развитие школьников через преподавание курса ОРКСЭ, 2016

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ГУО (2019)

Изергина Ольга Александровна

Высшее

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

30

30

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ДО Кировской области (2013)

Белых Светлана Валерьевна

Высшее

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

30

30

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2018

Грамота ГУО (2015)

Сухорученко Оксана Александровна

Высшее

Учитель

Социальный педагог, педагог-психолог

технология

27

6

Первая

Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях перехода на ФГОС, 2017

Грамота ГУО 2017

 

Заспо Людмила Георгиевна

Среднее специальное

Педагог доп.образования

Хореограф

Педагог доп.образования

40

27

-

 

Грамота ГУО (2018)

Лебедева Светлана Анатольевна Среднее специальное Учитель Учитель начальных классов Начальные классы 34 29 Первая ФГОС НОО: содержание и механизмы реализации УМК, 2018 Грамота ГУО 2018

Вылегжанина Татьяна Михайловна,
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория).

Вылегжанина  Т.М. - творчески  работающий педагог,  обучающий школьников  на  уровне  современных  требований.  Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций"  в 2019 году. Имеет призёров областного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по праву и истории.
 

Гончарова Анастасия Александровна,
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория).


В 2018 году ученик Гончаровой А.А. выполнил работу на ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Имеет победителей и призеров областных и всероссийских конкурсов  чтецов "Воинская слава",  "Аз. Буки. Веди", "Живая классика".
Долгушина Нина Леонидовна,
учитель химии (высшая квалификационная категория). 


Имеет призеров 
  • Открытого дистанционного конкурса «Сотрудничество. Поиск. Исследования»

Изергина Ольга Александровна,
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория).

Имеет призёра областного конкурса чтецов "Воинская слава" в 2019 году, победителя международного конкурса детского творчества "Новогодняя мастерская"
 

Катаева Лариса Евгеньевна,
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория).

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Королёва Ирина Владимировна,
учитель начальных классов (первая квалификационная категория). 
2014 год. Победитель Муниципального этапа Всероссийского  конкурса "Учитель года".  Победитель в номинации "Педагогические надежды" окружного этапа конкурса "Учитель года - 2014". Награждена Почётной грамотой Управления образования городского округа города Котельнича "За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения".

Косолапова Нина Викторовна,
учитель биологии (первая квалификационная категория).



 Мосунов Николай Васильевич,
учитель технологии  и ОБЖ (высшая квалификационная категория). 

Награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Имеет призёра Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"

 Сыромукова Галина Николаевна,
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория). 


Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.
 
Шалагинова Валентина Аркадьевна,
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория).

 

Шубенкина Светлана Васильевна,
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория).

Имеет звание "Заслуженный работник системы образования Кировской области".  В 2017 году ученица Шубенкиной С.В. выполнила работу на ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Имеет победителей и призеров областных и всероссийских конкурсов  чтецов "Воинская слава", "Живая классика". Имеет призёра областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Среда, 03.06.2020, 08:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Электронныйдневник



Зачисление в ОУ


Госуслуги



...



МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича  © 2020
Конструктор сайтов - uCoz