Размер шрифта:A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ СОШ с УИОП № 2 г.Котельнича



 Педагогический состав
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича

ФИО

Образование

Занимаемая должность

Специальность

Преподаваемый предмет

Общий пед. стаж

Стаж по предмету

Категория

Повышение квалификации

Награды

Бусыгина Ольга Борисовна

Высшее

Директор школы

Учитель географии и биологии

ОБЖ

26

4

СЗД

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016 Грамота ДО Кировской области (2016)

Цыбаева Елена Алексеевна

Высшее

Заместитель директора по учебной работе

Учитель истории и обществоведения

История и обществознание, экономика

31

29

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях перехода на ФГОС, 2015

Почетный работник общего образования РФ (2010)

Решетникова Ольга Владимировна

Высшее

Педагог-организатор

Учитель технических дисциплин

Искусство, ДПИ

2

2

-

Профилактика суицидальных состояний, 2014

 

Сыромукова Галина Николаевна

Высшее

учитель

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

42

38

Высшая

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС, 2015

Грамота Министерства образования и науки РФ (2008)

Грамота ГУО 2016

Целищева Марина Николаевна

Высшее

Учитель

Учитель английского языка

Английский язык

24

21

Первая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Грамота ГУО (2016)

Мосунов Николай Васильевия

Высшее

Учитель

Учитель истории

Технология, ОБЖ

41

38

Высшая

Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях перехода на ФГОС, 2017

Грамота Министерства образования и науки РФ (2007)

Сенькина Татьяна Ивановна

Высшее

Учитель

Учитель русского языка и литературы

Бакалавр психологии

Русский язык и литература

13

2

Первая

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС, 2015  

Шубенкина Светлана Васильевна

Высшее

Учитель

 Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

26

26

Высшая

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС, 2015

Грамота ДО Кировской области (2009)

Грамота ГУО 2016

Гончарова Анастасия Александровна

Высшее

Учитель

Учитель русского языка и литературы

 Русский язык и литература

13

13

Высшая

Трудные вопросы русского языка в историческом развитии и современном состоянии, 2016

Грамота ГУО (2016)

Пинегина Эльвира Александровна

Высшее

Учитель

Учитель английского языка и литературы

Английский язык

27

27

Первая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Грамота ГУО (2010)

Смышляева Светлана Ивановна

Высшее

Учитель

Учитель  английского языка и литературы

Английский язык

27

27

Первая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения  в условиях внедрения ФГОС, 2016

Грамота ГУО (2016)

Вылегжанина Татьяна Михайловна

Высшее

Учитель

Учитель истории и права

История, обществознание, право

29

29

Высшая

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях перехода на ФГОС, 2017

Почетный работник общего образования РФ (2013)

Катаева Лариса Евгеньевна

Высшее

Учитель

Учитель истории и социально-политических дисциплин

История, обществознание, право

23

23

Высшая

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях перехода на ФГОС, 2014

Грамота Министерства образования и науки (2008)

Шалагинова Валентина Аркадьевна

Высшее

Учитель

Учитель истории и обществоведения

История, обществознание, право

28

27

Высшая

Актуальные вопросы преподавания истории в условиях перехода на ФГОС, 2017

Грамота Министерства образования и науки 2013 нагрудный знак «Педагогическая слава» 

 Глушкова Алевтина Николаевна

Высшее

Учитель

Учитель математики

Математика

31

29

Первая

Преподавание математики в условиях перехода на ФГОС второго поколения, 2014

 

   Угрюмова Анна Викторовна

Высшее

Учитель

Учитель математики и информатики

Математика, информатика

2

2

Не имеет

Преподавание предмета "Информатика" в условиях реализации ФГОС

 

Башмакова  Елена  Васильевна

Высшее

Учитель

Учитель  математики  и  физики

 

Математика

 

24

 

24

Высшая

Современные технологии преподавания математики, 2015

Грамота ДО Кировской области (2015)

Грамота ГУО 2016

Косолапова  Нина  Викторовна

Высшее

Учитель

Учитель биологии  и  химии

 

Биология

 

37

 

 

37

 

Первая

Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях перехода на ФГОС, 2015

Грамота ДО Кировской области (1999)

Михалицына  Лидия  Алексеевна

Высшее

Учитель

Учитель  географии

 

География

 

35

 

34

 

Первая

Система подготовки выпускников к ГИА по географии 9,11 классов в условиях реализации ФГОС

Грамота ГУО (2012)

Патрушева  Татьяна Борисовна

Высшее

Учитель

Учитель  математики  и  физики

 

Физика, математика

26

М – 26

Ф - 20

 

Высшая

Актуальные вопросы преподавания  физики в условиях перехода на ФГОС, 2014

Грамота ГУО (2014)

Долгушина  Нина  Леонидовна

Высшее

Учитель

Учитель  биологии  и  химии

 

 

Химия

 

 

 

27

 

 

 

27

 

Высшая

Методические основы подготовки школьников к ЕГЭ по химии, 2015

Грамота ГУО (2016)

 

Мухлынина  Татьяна  Александровна

Среднее специальное

Учитель

Учитель

физической культуры

Физическая культура

 

36

 

Ф/к- 27

 

Первая

Совершенствование профессиональной компетентности учителя физкультуры, 2015

Грамота ДО Кировской области (2014)

Королёва

Ирина  Владимировна

 Высшее

Учитель

Учитель 

начальных классов

Начальные  классы

15

5

Первая

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2014

Грамота ГУО (2014)

Сахарова  Зинаида  Анатольевна

Среднее специальное

Учитель

Педагогика  и  методика  начального  обучения

Начальные  классы

 32

31

Высшая

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2014

Грамота ГУО (2015)

Краева

Валентина  Ивановна

Среднее специальное

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

29

15

Первая

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2014

 

Торопова Нина Сергеевна

Среднее специальное

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

30

28

Первая

Духовно-нравственное развитие школьников через преподавание курса ОРКСЭ, 2016

Подготовка учителей начальных классов к реализации ФГОС НОО, 2014

 

Шабалина Лада Владимировна

Высшее

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

27

27

Первая

Духовно-нравственное развитие школьников через преподавание курса ОРКСЭ, 2016

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

 

Грамота ГУО (2015)

Изергина Ольга Александровна

Высшее

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

27

27

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2017

Грамота ДО Кировской области (2013)

Белых Светлана Валерьевна

Высшее

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

27

27

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Грамота ГУО (2015)

Гулина Татьяна Николаевна

Среднее специальное

Учитель

Учитель начальных классов

Начальные  классы

 

28

28

Высшая

Методология и технология реализации ФГОС с обучающимися с ОВЗ, 2016

Грамота ГУО (2015)

Сухорученко Оксана Александровна

Высшее

Учитель

Социальный педагог, педагог-психолог

технология

24

3

Первая

Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях перехода на ФГОС, 2017

Профилактика суицидальных состояний , 2014

 

 

Заспо Людмила Георгиевна

Среднее специальное

Педагог доп.образования

Хореограф

Педагог доп.образования

37

24

-

 

Грамота ГУО (2013)

Пислегина Нина Ивановна

Среднее специальное

Библиотекарь

Учитель начальных классов

Библиотекарь

45

5

-

 

 

Лебедева Светлана Анатольевна Среднее специальное Учитель Учитель начальных классов Начальные классы 31 26 СЗД ФГОС НОО: содержание и механизмы реализации УМК, 2016  

Вылегжанина Татьяна Михайловна,
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория).

Вылегжанина  Т.М. - творчески  работающий педагог,  обучающий школьников  на  уровне  современных  требований.  Подготовила победителей   всероссийской дистанционной  олимпиады  по  истории (декабрь, 2011). Дипломом  победителя     награждены: Оникийчук  Дмитрий – 10а класс,  Жданова  Анастасия – 10а класс,  Бушуева  Екатерина – 10а  класс. Подготовила   команду  учащихся  к  межмуниципальному   чемпионату  по  интеллектуальным  играм  среди  школьников.  Команда  учащихся   заняла  3  место. Учащаяся  Вылегжаниной  Т.М.  - Куракина Надежда призёр  Всероссийской   олимпиады  по  основам  православной  культуры . Учитель  подготовила  школьников  к  открытой   Всероссийской  олимпиаде  « Наше  наследие». Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.
 

Гончарова Анастасия Александровна,
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория).



Долгушина Нина Леонидовна,
учитель химии (высшая квалификационная категория). 



Изергина Ольга Александровна,
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория).

2012 г. Почётная грамота Управления образования г. Котельнича за 3 место в городском конкурсе «Мои инновации в образовании» 2011 г. Почётная грамота Управления образования г. Котельнича «За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения» 2010 г. Почётная грамота Управления образования г. Котельнича « За 2 место в городском конкурсе методических разработок по патриотическому воспитанию учащихся» 2013 г. Призёр Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года". Награждена Почётной грамотой Департамента образования Кировской области.
 

Катаева Лариса Евгеньевна,
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория).

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Королёва Ирина Владимировна,
учитель начальных классов (первая квалификационная категория). 
2014 год. Победитель Муниципального этапа Всероссийского  конкурса "Учитель года".  Победитель в номинации "Педагогические надежды" окружного этапа конкурса "Учитель года - 2014". Награждена Почётной грамотой Управления образования городского округа города Котельнича "За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения".

Косолапова Нина Викторовна,
учитель биологии (первая квалификационная категория).



 Мосунов Николай Васильевич,
учитель технологии  и ОБЖ (высшая квалификационная категория). 

Награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.

 Сыромукова Галина Николаевна,
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория). 


Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.
 
Шалагинова Валентина Аркадьевна,
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория).

Подготовила победителя и  призёра   регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры, 12  победителей  и  призёров  муниципального  этапа  всероссийской  олимпиады  школьников  по  истории, обществознанию,  праву,  избирательному  праву,  подготовила   призёра  областного заочного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»; опыт  работы   по  теме  «Краеведение как средство формирования исследовательской компетентности школьников»  обобщён  на  уровне  области; является  соавтором  Программы образования школьников Кировской области средствами туристско-краеведческой деятельности «Отечество – земля Вятская». Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком "Кировской области "Педагогическая слава".
 

Шубенкина Светлана Васильевна,
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория).

Шубёнкина  С.В.  за  время  работы  зарекомендовала  себя  как   творческий  учитель,  умеющий  организовать  учебный  процесс на  уровне  современных  требований.  Ежегодно её учащиеся выступают на школьных и городских научно-практических конференциях, представляя интересные исследования  по  русскому  языку  и  литературе, занимают призовые места. Её  ученики – победители и  призёры городской  научно – практической  конференции  « Юность.  Наука.  Культура». Ежегодно  учащиеся  Шубёнкиной  С.В.  участвуют  в международной  игре по  языкознанию  « Русский  медвежонок».


Вторник, 21.08.2018, 10:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

...

Включить версию для слабовидящих


Форма входа


Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Электронныйдневник



Зачисление в ОУ


Госуслуги



...



МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича  © 2018
Конструктор сайтов - uCoz